Жена в самообороне - что ожидает ее после нанесения удара ножом в живот мужу?
Знакомая поссорилась с мужем, он начал её избивать и она его ударила ножом в живот. Его увезли на скорой в больницу, сделали операцию, его жизни ничего не угрожает. Что будет с его женой?
Лучший ответ
Добрый день. После заключения о степени причиненного здоровью вреда возбудят уголовное дело, знакомую привлекут как подозреваемую. Советую ей заранее получить консультацию местного адвоката.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте.
Все будет зависеть от множества сопутствующих факторов.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Добрый день! Если он напишит заявление в полицию, то могут возбудить уголовное дело. Если у него к супруге претензий не будет, то официально ничего. И ругаться вообще плохо, надо жить в любви и согласии.
С уважение.
Спасибо за грамотный ответ!