Теперь вот он меня пугает, что мне визу перекроет в европу...
25.02.2011 я вышла замуж за немца... ездила после этого туда на 2 месяца, на месяц... но так у нас и не сложилось. Теперь вот он меня пугает, что мне визу перекроет в европу... хотя я в россии сейчас живу у родителей, плюс бракоразводный процесс будет еще год длиться и т.д.. Детей, слава Богу не завели. Помогите, что мне сейчас делать?
Лучший ответ
Почему бракоразводный процесс должен длиться год??? Если Вы будете разводиться в России, это займет не более 3х месяцев. Если нужна помощь, обращайтесь.