Ищу кто может помочь в переквалификации 228.1 на 228, есть все основания.

Лучший ответ

Здравствуйте, Анна Витальевна! Расскажите подробнее об основаниях!

1.показания свидетелей,2 телефонограммы,3суд в приговоре озвучивает что за деньги и по личной просьбе знакомых,но далее все равно приписали сбыт

Может помочь адвокат.

Позвоните или напишите сообщение на номер +7 (982) 481-22-43.

Встретимся, расскажете об основаниях, обсудим возможность переквалификации.