По решению суда его обязали выплачивать алименты по 5000 ежемесячно, но он несколько раз через почту отправил 500 рублей.

Я в разводе и отношений с бывшим мужем не поддерживаю. В воспитании общего ребенка он участия не принимает. По решению суда его обязали выплачивать алименты по 5000 ежемесячно, но он несколько раз через почту отправил 500 рублей. Сыном он не интересуется, женился снова и у него родился ребенок. Есть ли у меня возможность лишить его родительских прав? Что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь в суд, укажите, что муж не принимает участия в воспитинии совместного с Вами ребенка, не помогает материально и.т.п.

С Уважением,