Принудительное исполнение судебного решения не осуществлено - как действовать?
К приставу нужно как минимум обратиться, ознакомиться с исполнительным производством, посмотреть что сделал пристав, все ли запросы оправил, все ли действия выполнил, если не все просить совершить все действия по розыску имущества, повторить их. Если бездействует жаловаться на него. Работать надо с приставом постоянно, чтобы он что-то делал, если его не трогать может он ничего и не делает, зачем это ему, если вы его не беспокоите.
Вам нужно идти к приставу и узнавать почему, при необходимости писать на него жалобу потом.