Как избавиться от назойливых коллекторов и устаревшего потребительского кредита - срок доверенности и советы по общению
Меня достали коллекторы с звонками я брала потребительский кредит в 2014 г и оплатила только 3 месяца, считается ли истёкшим срок доверенности кредита и как избавиться от коллекторов, и что можно говорить с коллекторами, они всегда спрашивают когда я оплачу свой долг смогу ли внести определенную сумму.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Никаких сумм вносить в Вашей ситуации не нужно, а иначе только возобновите сроки давности по взысканию.
Отправляйте коллекторов в суд. Если будет возбуждено гражданское дело по взысканию долга по кредиту, обратитесь к юристу со всеми документами, чтобы обсудить перспективы во всех подробностях.
Желаю Вам удачи и всех благ!