Можно ли жене прописаться к умершему мужу до вступления в наследство.
Для регистрации по месту жительства необходимо свидетельство о праве собственности...
В данной ситуации Вас не зарегистрируют в данной квартире.
Перечитывайте вопрос, прежде чем его опубликовать.
Здравствуйте, Вероника!
Вы сами-то прочитали, что написали? Как Вас понимать, если Вы пишете: "Можно ли жене приниматься к умершему мужу до вступления в наследство".
Здравствуйте! Если Вы имели ввиду: "можно ли прописаться к умершему мужу...", то ответ-нет, зарегистрироваться в этой квартире Вы сможете тогда, когда зарегистрируете право собственности на это жилое помещение (долю жилого помещения).