Как официально оформить спортивные сооружения в виде собственности и урегулировать размещение снарядов на безвозмездной основе
Ситуация следующая. В дар была получены спортивные сооружения от крупной компании. Сам я являюсь частным инструктором по спорту и данные спор сооружения мною были размещены с разрешения деп. спорта на территории, которая находится в их ведомстве. Но при этом дарственныя оформлена еа площадку не была по причине отсутствия каких либо документов на эти сооружения. А теперь стоит вопрос о том, чтобы эту собственность офирмить официально+ мне порекомендовали оформить нко в виде спорт федерации, чтобы официально урегулировать вопрос размещения снарядов на безвозмездной основе. Какая здесь последовательность должна быть и кто мне по идее помочь в вопросе оформления площадки в собственность. Сооружения потеряли прежний вид, не совсем выглядят так, как это было заложено в первоначальном проекте. Но тренироваться на них можно. Площадку разместил в городе с целью пропаганды своего спорта на безвоздмезной основе.
Лучший ответ
Вы изначально нарушили последовательность действий...
За исключением принятия дара.
В соответствии с нормами ЗК РФ и ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" обращайтесь с соответствующим заявлением в муниципалитет.
Спасибо, что проконсультировали!
Снаряды были установлены с разрешения местного деп. спорта.