Брала кредит заплатила страховку 50 тыс. сейчас потеряла работу. Как быть. И как действует эта страховка.
Здравствуйте Лариса!
Уплаченную страховку можно вернуть в полном объёме путем признания её навязанной банком!
Например в заявлении на страхование отсутствуют графы позволяющие отказаться от услуги страхования и подобные моменты!
Здравствуйте, Лариса!
Как действует страховка - зависит от условий страхования. Вы прочтите договор страхования и Вам станет всё ясно. Общая практика такова, что утрата работы не является основанием выплаты страхового возмещения.
А для чего тогда страхуют и взяли 50 тыс. это и была страховка по потери работы.
Лариса, вам написали в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста!