Липецк, 28.01.2019, 20:12

Брала кредит заплатила страховку 50 тыс. сейчас потеряла работу. Как быть. И как действует эта страховка.

Вопрос №15193674 из г. Липецк
опубликован 28.01.2019, 20:12
Брала кредит заплатила страховку 50 тыс. сейчас потеряла работу. Как быть. И как действует эта страховка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лариса!

Уплаченную страховку можно вернуть в полном объёме путем признания её навязанной банком!

Например в заявлении на страхование отсутствуют графы позволяющие отказаться от услуги страхования и подобные моменты!

29.01.2019, 04:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, Лариса!

Как действует страховка - зависит от условий страхования. Вы прочтите договор страхования и Вам станет всё ясно. Общая практика такова, что утрата работы не является основанием выплаты страхового возмещения.

28.01.2019, 20:42

А для чего тогда страхуют и взяли 50 тыс. это и была страховка по потери работы.

28.01.2019, 20:52

Лариса, вам написали в личные сообщения, ознакомьтесь пожалуйста!

29.01.2019, 04:24