Как разделить квартиру между супругами при ее оформлении на несовершеннолетнего сына и разводе, когда ребенку уже исполнилось 18 лет?
Квартира приобретена в браке. Оформили квартиру в собственность на несовершеннолетнего сына. Во время развода ребенок еще не достиг совершеннолетия. Сейчас ему уже 18 лет. Как можно разделить квартиру между супругами?
Никак не разделить.
Это единоличная собственность только ребенка.
Вы сами того пожелали.
Дети не имеют права на имущество родителей при их жмзни. а родители соответственно на имущество детей.
Никак. Квартира не является совместной собственностью супругов.
Здравствуйте!
Квартира принадлежит Вашему ребенку и разделу не подлежит.
У родителей ребенка есть право проживания в квартире, т.к. Вы являетесь его членами семьи.