Недобросовестный подход транспортной компании - скрытые тарифы и проблемы с оплатой доставки на дом
В данном случае можно оспорить в суде, подав исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
В Такой ситуации вы можете оплатить, а далее обратиться с иском в суд поскольку Вы не были надлежащим образом проинформированы. Ст 12 зозпп ненадлежащая информация о товаре.
Ольга!
Необходимо написать жалобу на транспортную компанию в местный Роспотребнадзор на основании Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей"
Удачи Вам!