Отпуск без согласия сотрудника и возможность изменить заявление на отпуск во время отпуска - вопросы и возможности
У меня такой вопрос, я ухожу в отпуск
Во первых имеют ли право отправить меня в отпуск без моего согласия? Допустим я хочу пойти осенью, меня отправляют весной.
Второе, я пишу заявление на отпуск и ухожу в отпуск, во время отпуска нахожу другую работу. Могу ли я я во время отпуска прийти и переписать заявление на отпуск с последующим увольнением?
Вы обязаны за две недели предупредить работодателя о предстоящем увольнении. Напишите заявление на увольнение во время отпуска и Вас уволят по прошествии 14 дней. С Уважением!
В отпуск вас отправят согласно графику отпусков, а не по вашему желанию. В отпуске предупреждаете работодателя о желании уволиться за 14 дней и либо по окончании отпуска вас уволят, либо после отпуска ещё поработать придёться.