Кредит в банке - отсутствие договора вызывает проблемы с выплатой суммы
Уважаемый Евгений, г.Черногорск !
Я рекомендую вам:
Во-первых, письменно обратиться в банк-кредитор и потребовать у них представить вам в определённый до указанного вами СРОКА ПОЛНЫЙ !!! Пакет документов связанных с вашими Кредитными отношениями !!!
Во-вторых, в случае НЕ предоставления вам банком данных документов, вы вправе обратиться в суд по данному вопросу !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.01.2012г
20:33 моск. вр.