Вопросы о платежах алиментов - отправлять на счет бывшей жены или карту?
Я отец 3 детей. Алименты по исполнительному листу платил до июля 2018 года. Потом уволился и перечислял на счет бывшей жене сам. Сейчас вновь устроился на работу. Нужно ли говорить об алиментах или можно так же отправлять на карту бывшей? Если буду так же отправлять, не будет ли потом задолженности, когда придет исполнительный?
Лучший ответ
При отправке самому нужно в наименовании платежа указывать алименты.
Спасибо, я у Вас в долгу!