Сегодня вступило в законную силу постановление, суд был 26.12.18, мне отдавать постановление отказывают.

Вопрос №15195973 из г. Самара
опубликован 29.01.2019, 09:25

Сегодня вступило в законную силу постановление, суд был 26.12.18, мне отдавать постановление отказывают.

Лучший ответ
Рекомендуется

О чем суд? Постановление или решение? Возможно оно еще не вынесено в окончательной форме, в таком случае нужно уточнять именно этот вопрос. Не всегда соблюдаются именно календарные сроки.

29.01.2019, 09:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

30 календарных дней написано в решении, которое после суда дали. Получается 26.01.19 это СБ, должны были перенести на пн, т.е 28.01, сегодня 29.01 просто не хотят отдавать решение, могу как то повлиять на ускорение отдачи документов?

29.01.2019, 09:54

30 дней исчисляются с даты изготовления решения в окончательной форме. Значит оно еще окончательно не изготовлено.

29.01.2019, 10:13