LSN Messenger
Воронеж, 29.01.2019, 19:41

Могут не принять справку о доходах, если там за один месяц з.п.ниже прожиточного минимума.

Вопрос №15196372 из г. Воронеж
опубликован 29.01.2019, 19:41
Могут не принять справку о доходах, если там за один месяц з.п.ниже прожиточного минимума.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, Татьяна, были ли у работодателя причины отражать такую зп? вы работали не полный месяц?

29.01.2019, 20:26

Это вопрос или Ваше утверждение?

29.01.2019, 19:42

Я в отпуске была, отпускные посчитаны в предыдущий месяц.

29.01.2019, 21:04

В таком случае, при отсутствии нарушений со стороны работодателя и наличии документов на отпуск (приказ) справку должны принять по месту вашего требования.

29.01.2019, 21:06