При замене паспорта 45 лет женщине необходимо предоставлять свидетельство о браке, а мужчине нет?
Лучший ответ
Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 20.11.2018) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"II. Выдача, замена паспортов и пользование ими
п.13. Для замены паспорта гражданин представляет:
заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;
паспорт, подлежащий замене;
две личные фотографии размером 35 x 45 мм;
Ваш ответ мне непонятен.