Хочу проверить свое гражданство и правильность выданного мне загранпаспорта. Как это сделать через интернет.
Здравствуйте, Диана! Не обижайтесь на моего коллегу, со всеми бывает. Единственным документом подтверждающим гражданство России является паспорт гражданина РФ. Через Интернет можно проверить выдавался ли определенный паспорт или нет, на сайте ФМС РФ
Подлинность заграничного паспорта на сайте ФМС РФ проверить нельзя.
С уважением, адвокат Морозов Роман Валентинович
А зачем всё это проверять!? С уверенностью могу сказать, что всё липовое и куплено в метро. Если бы было всё нормально, тогда бы Вы не сомневались, получив его в УФМС и такие вопросы не задавали.
Удачи!
Проверьте на официальном сайте ФМС РФ.
Коллега! Ничего не хочу говорить о толерантности, но профессиональную этику никто не отменял)