Проблема с возвратом денег за абонемент в детский бассейн - что делать?
Сын был на пробном занятии в детском бассейне. Купили в тот же день абонемент. Первой занятие по абонементу только завтра (30 января 2019). По семейным обстоятельствам мы не сможем посещать данную секцию. Нам предложили другие дни, но они нас не устраивают. На просьбу возврата средств, нам ответили отказом. Ссылаясь на договор, что они не возвращают деньги, что у них на моего ребенка уже на 1.5 месяца расписаны расходы (зп тренера, аренда бассейна, раздевалок) и Оба экземпляра договора у меня на руках ещё не подписанного мною.
Что делать в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Составить письменную претензию и направить в адрес администрации бассейна, в таком случае средства вернут.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.