Нарушении границ кладбища.
Если нарушены границы кладбища и захоронении произвелось за предылы его, что грозит руководителю.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно разобраться в причинах такого нарушения границ, если это кадастровая ошибка, то ничего не грозит, а если умышленное нарушение, то административный штраф и судебное разбирательство о переносе границ, иски от родственников захороненных...
Спасибо за помощь!