Если это вписывать в какой последовательности этио нужно вписать?
Уважаемый Игнат, г.Уфа !
Вы были вправе ОДНОВРЕМЕННО !!!:
1)быть Индивидуальным предпринимателем и данная деятельность по ТК РФ с 2006 года должна отражаться в вашей Трудовой книжке;
2)работать по совместительтву в другой организации !!!
При этом при заполнении Анкеты для загранпаспорта вы ОБЯЗАНЫ !!! точно указывать свою трудовую деятельность в соответствии с вашей Трудовой книжкой !
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 14.01.2012г
10:20 моск. вр.