Подача искового заявления о признании права на наследство квартиры без зарегистрированных прав. Ответчиком являются неустановленные наследники по ордеру 1986 года.
Если квартира не приватизирована и бабушка не подала при жизни заявление о приватизации, то эта квартира является собственностью государства/города и получить Вы такую квартиру в порядке наследования не можете.
Если Вы зарегистрированы в такой квартире, то вправе требовать заключения с Вами договора социального найма.
Несколько иная ситуация, если ордер на квартиру ЖСК и пай бабушкой выплачен, но право собственности не зарегистрировано - тогда обращатесь в суд.
Виртуально Вам помочь в полном объеме не возможно. Надо изучить документы.
Обратитесь очно к адвокату/юристу.
Светлана, добрый вечер! Чтобы дать вам ответ необходимо изучить все имеющиеся у вас на руках документы, обратитесь к юристу в личку за подробной консультацией с изучением документов. Всего Вам доброго!