Что делать, если в страховом полисе указан неправильный собственник машины после ДТП
В собственниках друг человека у которого брали машину. Но страховка открытая так что я вполне могла ездить.
Здравствуйте! На самом деле так, тот человек который продал вам авто, просто не оформил в положенные 10 дней авто на себя. Ничего странного нет оформляйте на себя, наличие дтп на регистрацию авто не влияет.
Гм... а кто указан знакомый у кого авто покупали или Вы?