Проблема с гарантией и страховкой - телефон не отремонтировали и не вернули деньги
Купила телефон в кредит с гарантией +страховка от механических воздействий, через 4 месяца телефон упал на пол и перестал работать экран, сдала в ремонт, сначала взяли на гарантийный срок, а потом по страховке и не сделали, сказали выслать его в Москву чтоб вернули деньги по страховке, в итоге телефон выслали обратно в сломанном состоянии и денег не вернули, что делать?
Лучший ответ
Необходимо для возврата его стоимости предъявить нормативно-обоснованное требование, чтобы его составить нужны документы, они все в наличии?