Кредитный спор - что грозит за невозврат долга в платежной системе Webmoney.ru?

Вопрос №1520028 из г. Омск
опубликован 14.01.2012, 12:32
У моего товарища такая проблема. Зарегистрирован давненько в платежной системе электронных платежей Webmoney.ru Недавно решил одолжить средств в интернете, создал тему на форуме и ему передал другой челвоек денежку 500 рублей. Кредит друг отдать не смог, теперь тот, кто добровольно без договора и расписки человек, грозится идти в полицию и подавать на меня в суд. Что будет другу за то, что ему добровольно передали деньги на вебмани с пометкой кредит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так и пусть грозится.

Другу ничего не будет.

14.01.2012, 12:52

То есть, если даже он напишет заявление, милиция его не примет или как?

Спасибо.

14.01.2012, 12:59

Милиция все примет. Но никак не среагирует, отпишется и предложит ему в суд обращаться.

14.01.2012, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо