Обжалование решения Генеральной прокуратуры Российской Федерации о направлении дела на новое судебное рассмотрение

Было поданно три обрашения комитетом за гражданские права в ген. прокуратуру, где просилось на приговор вынести надзорное представление поставив в нем вопрос об отмене приговора и направления дела на новое судебное расмртрение. Выдержав 30 дневный срок приходили отписки, по тексту совпадают как всеравно их копируют, и одним и тем же прокурором К.В. Гузеев, без ответа куда обжаловать данную писанину. Можно ли и куда обжаловать данное решение. Ген.прокурору или в верховный суд РФ?
Лучший ответ

Порядок обжалования судебных решений определен УПК РФ. Попробуйте обратиться к Уполномоченному по правам человека в вашем регионе.