Права ребенка на наследство отца после лишения его отцовства

Какие права ребенка наступают на имущество (любое) отца после того, как его лишили отцовства.
Лучший ответ

ребенок сохраняет все имущественные права основанные на факите родства - имеет право на наследство

Лишение отцовстьва никак не влияет на права наследования. Ребеник имеет право унаследовать имущество отца.