Возможно ли разделить лицевой счет на две отдельные квартиры с различными жильцами?
30 лет назад бабушка с дедушкой и мама с детьми получилина всех две квартиры 2-х и 3-х комнатные в соц наим. Квартиры оформлены на один лицевой счет и считаются как одна квартира. Сейчас мы хотели бы разделить лицевой счет, чтобы квартиры считались отдельными. На данный момент в квартире прописаны: бабушка, мама, я с дочкой и сестра с 4-мя детьми. Мы хотели бы чтоб в 2-х комнатной остались бабушка и я с дочкой, а в трехкомнатной мама и сестра с детьми. Подскажите возможно ли разделить лицевой счет так как мы хотим. Спасибо.
Лучший ответ
Если бы была одна квартира, то нет.
Но так как у Вас две разные квартиры, то обратитесь в ДГИ.