Я являюсь собственником 1/3 доли в 3-х комн.
Я являюсь собственником 1/3 доли в 3-х комн. Приватизированной квартире, в июде 2011 г мне по решению суда присудили в индивидуальное пользование комнату 12 кв.м., я хочу выделить долю в натуре. Чтоб продать комнату и разделить лицевые счета и чтоб жэу пересчитало кварплату которую я оплачивала до этого, согласно занимаемой мной жилплощади скажите могу ли я в одном исковом заявлении всё это оформить и какой образец должен быть искового заявления.
Лучший ответ
ваша квартира реальному разделу не подлежит, суд лишь определил порядок пользования комнатами между собственниками, доля в квартире в натуре не выделяется - нет такого закона