Меня прописала знакомая, а сейчас наши отношения испортились и она хочет меня выписать.

У меня прописка постоянная в частном доме. Меня прописала знакомая, а сейчас наши отношения испортились и она хочет меня выписать. Может ли она сделать это без моего согласия?
Лучший ответ

да ваша знакомая может выписать вас без вашего согласия из своего дома через суд подав иск о признании вас утратившим право пользования жилым помещением