Как выписать бывшего мужа, который временно прописан у моей мамы без его согласия? Избежать действия справки о временной регистрации
Моя мама временно прописала моего бывшего мужа сроком на 5 лет в гостинку, которая оформлена на нее (чтоб он мог работу найти нормальную, постоянная прописка у него в Чечне). Но получилось так, что отношения испортились окончательно и нам нужно его выписать, ждать 5 лет когда закончится прописка нас не устраивает (прошло всего месяцев 5)! Как это можно сделать без его согласия? И так, чтобы эта справка с его временной регистрацией нигде не действовала? Т.к. отдавать ее он нам не хочет!
Вопрос решаем через суд. Обращайтесь, подготовим иск, представим ваши интересы в суде.