Работаю в ООО Зодчий. С ноября не платят зарплату. Устроен официально. Подскажите как быть?
Приветствую Вас.
Единственный реальный способ получить свои деньги это обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной зарплаты.
Добрый день, напишите а инспекцию труда заявление.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.
1. Можете написать заявление о приостановлении трудовой деятельности до выплаты задолженности и ждать заработную плату.
2. Можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру с жалобой о задержки в выплате заработной платы.
3. Обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы и всех компенсаций, установленных ТК.
Вы или Ваш адвокат (например из г.Самары) можете срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании зарплаты и ваших расходов на оплату услуг адвоката, подать жалобы в Госинспекцию труда и прокуратуру района по месту нахождения работодателя.
Вам нужен адвокат?