Нарушение прав ТСЖ - что делать, если требуют незаконное отключение услуг?
Нет! Ваше ТСЖ не право! Во-первых ВОДООТВЕДЕНИЕ нельзя отключать НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ (см. ПП РФ № 307).
Во-вторых, общедомовые сети, вернее внутридомовые сети - это НЕ СОБСТВЕННОСТЬ ТСЖ, а имущество, принадлежащее ВСЕМ собственникам помещений в вашем многоквартирном доме.
А ВСЕ собственники имеют право ПОЛЬЗОВАТЬСЯ без каких-либо ограничений СВОИМ имуществом, пусть и находящемся в их ОДС.
ТСЖ намеревается проявить САМОУПРАВСТВО. Ваш вопрос с неоплатой Вами ЖКУ должен решаться в суде в порядке иска ТСЖ о взыскании с Вас указанной суммы задолженности.
Если ТСЖ будет самоуправничать - пожалуйтесь в госжилинспекцию, Роспотребнадзор и в прокуратуру.