В этом же Банке другой счет, на который перечисляется зарплата.
В Банке кредитная карта. Образовался долг. В этом же Банке другой счет, на который перечисляется зарплата. Банк в одностороннем порядке списал все деньги с зарплатной карты и зачислил их в счет задолженности по кредитной карте. Подаю иск, хочу заявить требование о компенсации морального вреда. Подскажите, какие основания лучше предоставить? И вообще, на сколько я могу рассчитывать? Какая практика? Спасибо.
Практика такая, что взыскивают компенсацию за моральный вред, но очень мало. Поэтому просите больше, т.к. все равно снизят... Лучше обратитесь к специалисту, а судебные расходы взыщете с банка, тем самым ничего не теряя!