Как восстановить отцовство не биологического отца и изменить фамилию ребенка в свидетельстве о рождении? Возможные последствия, если установится, что он не является биологическим отцом.

По востоновлению отцовства не биологического отца, в свидетельстве о рождении стоит прочерк и на мою фамелию ребенок, можем жто мы сделать? И чем грозит на это если выяснитца что он не биологический?
Лучший ответ

Просто нужно ребёнка усыновить и всё. Ничего не будет грозить.

Так чем это может грозить? И он хочет именно востоновление, а не удочерение.

Восстановление отцовства в данной ситуации невозможно. Только установление отцовства.