Вопрос - Кому изменить лицевой счет и оплачивать коммунальные услуги после передачи права собственности через дарственную?
В квартире прописана и живет мама права собственности передала дочери через дарственную, обязятельно ли менять лицевой на дочь по уплате комунальных услуг, или мама может продолжать оплачивать на свой лицевой счет. В будущем не будут проблемы с ЖКХ?
Лучший ответ
Проблемы с ЖКХ могут возникнуть, если будут задолженности. Других проблем я не вижу.