Необоснованная доплата в спортзале - мои права и обязанности
У меня такой вопрос.
2 месяца назад я оплатила определенную сумму в спорт залле (при моей просьбе показать прайс лист они проигнорировали И не показали, а так на бумажке написали сумму) спустя время ко мне подходят и просят доплатить еще определенную сумму. Они имеют ли на это право? И на каком основании. На мою просьбу показать прайс лист, подсунули лист, в котором не печати не даты когда он был произведен. И я отказалась платить пока мне не объяснят почему я на просьбу два месяца назад они сказали, что они не обязаны показывать, а тут бац и показали. Чья тут ошибка?
Лучший ответ
Их действия неправомерны.
Хотелось бы по подброднее ,какие тут затронуты статьи,потому что я согласна что тут мошенничеством попахивает
Добрый день. У вас заключен договор со спортзалом? Есть ли у вас чек об оплате?
Да ,есть ,