Устроившись в Агрокомплекс, столкнулась с недостачей и увольнением без объяснения причин - что дальше?

Устроилась в Агрокомплекс, при ревизии недостача 37000 через 2 месяца 450 000 и меня увольняют без причины. Стажировка 3 месяца я проработала 2. На меня тоже распростроняться будет недостача? По сути я не оформленная. И кому обращаться за то что меня уволили без причины?

Лучший ответ

Добрый вечер! Вы когда устраивались инвентаризация проводилась? Вы подписывали договор о материальной ответственности?

Ревизия была. Что то подписать дали, но второго экземпляра не было...