Отсутствие выплат алиментов - как действовать и решить вопрос с выездом ребенка заграницу?
Бывший муж не платит алименты с мая 2018 года. На данный момент на связь со мной не выходит, на Сообщения не отвечает. Хочу подать жалобу судебным приставам о его задрожности. Что делать, если он будет после этого заявления препятствовать выезду ребёнка заграницу? Как лучше поступить?
Добрый вечер! Исполнительное производство у приставов ведется?
Добрый вечер. Отец ребенка может препятствовать выезду его заграницу независимо от того, платит он алименты или нет. Причем вероятнее препятствия когда платежи исполняются регулярно.