Как получить справку о доходах супруга в случае его нежелания предоставить?

Будьте добры: подскажите, пожалуйста, где я могу получить, заказать справку о доходах супруга (ответчика), если ответчик добровольно не желает мне ее предоставлять.
Лучший ответ

Сведения о доходах могут быть представлены ИФНС, банками. Но эти сведения не открытые, поэтому надо ходатайствовать перед судом.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Да никак вы не можете, если только по запросу суда.