Срок обращения в ВС РФ с жалобой на решение суда и необходимость предоставления документов
Время обращения с жалобой в ВС РФ автоматически не отсрачивает вступления в законную силу судебного решения Если решение суда обжаловалось в апелляционном порядке стст
Чтобы на период рассмотрения вашей жалобы решение суда не исполнялось следовало также подавать ходатайство о приостановлении исполнения решения суда.
Вы имеете в виду ясную жалобу? Если яростная, то сроки не продлятся.