Отказ председателя ТСЖ в предоставлении подсобного помещения вызывает недовольство собственников
Ринат! Доброго времени! В соответствии с п. 1 ст. 44 ЖК РФ органом управления многоквартирного дома является общее собрание собственников МКД. Любой собственник может выступить с инициативой проведения собрания. Вам сейчас надо написать письменно обращение на имя председателя. Абсолютно верно пишите, что вы оплачиваете ремонт и содержание, и предоставление тех или иных помещений общего пользования оформляются решением собственников МКД. В противном случае, исковое заявление на перерасчет неоказанных услуг и излишне начисленных выплат. Как действующий юрист УК говорю Вам, что перспектива выйграть у Вас большая, а вот по-хорошему, что-то мне подсказывает, у Вас может и не выйти. Добра и Мира Вам. Буду признателен за положительный отзыв. С уважением Алексей Никитин.