Проблемы с заливом помещения - Как защитить свои права в случае бездействия председателя ТСЖ?
Я имею в собственности нежилое помещение в цокольном этаже в многоквартирном доме. Помещение регулярно заливается водой предположительно из соседнего помещения, собственник которого отказывается от осмотра помещения. Жилкомисия направляла в ТСЖ (председателю) предписание об устранении течь. Председатель предписание намерено не получает и осуществляет полное бездействие. Вопрос. Как защитить свои права?
Лучший ответ
Пишите претензию председателю, если не отреагирует, то обращайтесь в суд.