Как решить проблему, когда папа забирает паспорт и сберкарту и угрожает?
Что делать если у меня, кормящей матери мой папа забрал паспорт и сбер карту. Постоянно угрожает, хочет получать за меня детские, грозится забрать моего ребёнка, хотя мне 21 год, живу с мужем и его мамой. От него мы не зависим от папы, нам он никогда не помогал, только выставлял свои требования. Помогите нам, спасибо!
Лучший ответ
Добрый день, пишите заявление в полицию о краже документов и карты отцом.
Блокируйте карту, чтобы он не смог снять деньги, если знает пин-код.
По поводу ребенка. С какой стати он его хочет забрать? Это только угрозы.
Спасибо за ответ!