Влияет ли долг за квартплату на получение пособия за третьего ребёнка в моей ситуации?
Я прописана в квартире с детьми, где долг за квартплату. Квартира родительская, но живет там братишка, ежемесячно платит долг, но сумма не маленькая. Я не живу там, мы снимаем квартиру. Ждём третьего ребёнка, и хотелось бы узнать. Смогут ли мне отказать в пособии за третьего ребёнка (малоимущим) , если в справке с местожительства укажут про долг в жэу?
Лучший ответ
Да могут отказать в пособии из-за долга.
Не понятно, кто собственник квартиры.? Родители собственники?