Получение пособия по уходу за ребенком в зависимости от даты получения гражданства и рождения ребенка
Я получила гражданство раньше своего ребенка на пол года, скажите с какой даты я могу получить пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, с даты когда я получила или с даты ребенка, для уточнения я в марте ребенок в сентябре...
Лучший ответ
Здравствуйте. Сожете получать с момента подачи заявления и необходимых документов всоц. Защиту.
Спасибо за грамотный ответ!
Но именно эти выплаты компенсируют за прошедший период! Так по закону меня или ребенка гражданство будет точкой отсчёта?