Что делать, если в угловой квартире в детской комнате сильно дует из-за проблем со швами, температура ниже нормы и УК не реагирует на претензии и жалобы?
Как поступить, угловая квартира, в детской комнате, по ходу из-за проблем со швами, стало очень сильно дуть, температура ниже норм санПина (измеряли сами), УК на письменные претензии и жалобы не реагирует, говорит, что замазывают только сквозные дыры, но ведь какой же должна быть дыра, чтоб ее увидели... куда обратиться, чтоб пришли, провели замер температуры и замазали швы? а то страдают дети в первую очередь...
УК не реагирует? Тогда смело обращайтесь в прокуратуру или в суд.
НО! Для начала вызовите сотрудника УК, чтобы он сам произвел замеры и предоставил Вам акт замеров температуры и лишь потом обращайтесь в суд.