Проблема с холодной угловой квартирой - как добиться утепления всего торца?
У нас угловая квартира, холодная. Пришли с ЖЭУ провели замеры-ниже установленной нормы, в акте написали что на следующий год швы утеплят, но нам нужно что бы они утеплили весь торец, как этого добиться? Замеры провели в 4-х квартирах из 9, и во всех ниже нормы.
Виктор
все зависит от того. какой ремонт требуется дому Если текущий - выполняет его управляющая компания за счет тарифа жильцов по текущему содержанию и ремонту жилья, если капитальный - за счет так же тарифа, но уже по кап.ремонту Работы по текущему содержанию и кап.ремонту определяются собственниками жилья в доме на общем собрании