Петропавловск-Камчатский, 31.01.2019, 12:56

Оформление доверенности на продажу с получением денежных средств

Вопрос №15211149 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 31.01.2019, 12:56
По доверенности" с правом получения денежных средств" я как доверитель не могу рассчитывать, что мне деньги передадут?
Лучший ответ
Рекомендуется

А разве расписка о получении мной денег не является обязательной. Ведь я доверила продать, а не подарила.

31.01.2019, 13:44

Увы да, если не прописано, что вам обязаны ихпередать.

31.01.2019, 13:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Я даже через суд не смогу их забрать?

31.01.2019, 13:05

Если докажете, что он вам должен, сможете, думаю, что исковое стоит подать.

31.01.2019, 13:12

А разве расписка о получении мной денег не является обязательной. Ведь я доверила продать, а не подарила.

31.01.2019, 13:44