Куда обратиться, если исполнитель ремонтных работ исчез после получения денег и незавершения работ?
В такой ситуации исковое заявление о взыскании ден средств пропорционально выполненному.
Или заявление в полицию.
Здравствуйте! Пишите претензию и взыскивайте сумму в судебном порядке.
Можете попробовать обратиться в суд по месту жительства ответчика (если оно Вам известно) с исковым заявлением о возврате денежных средств и возмещении убытков. Заявленные требования надо будет доказать, что в условиях отсутствия договора подряда будет непросто.
Здравствуйте. В Вашей ситуации единственный выход это обращение в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.